Встреча с учениками МАОУ Домодедовской СОШ №2

2019-03-21 Встреча с учениками МАОУ Домодедовской СОШ №221 марта 2019 года в МАОУ Домодедовской СОШ №2 в первом классе в рамках дня православной книги прошло мероприятие на тему "Христианские добродетели в сказках на примере сказки А. Нееловой "Тысячецвет".

К этому дню ученики подготовили выставку рисунков, на которых были изображены христианские добродетели по сюжетам сказок.

Урок начался беседой с настоятелем храма Петра и Февронии г. Домодедово священником Антонием Киндяковым. Затем педагог воскресной школы храма Петра и Февронии  Лахно В. В. зачитала ребятам сказку А. Нееловой " Тысячецвет", сопровождая свой рассказ наглядным материалом. После прочтения сказки, ребятам было предложено представить себя писателями и художниками, придумать свой финал к этому произведению и изобразить его в виде рисунка.